Team

VillageOffice

Kernteam

Roger Aeschbach

Roger Aeschbach

roger.aeschbach@villageoffice.ch +41 79 441 11 21

Ich bin als Regional Partner Nordwest-Schweiz für dich da.

Alexandra Bernhardt

Alexandra Bernhardt

alexandra.bernhardt@villageoffice.ch

Bei mir bist du richtig, wenn du Fragen zu unseren Berichten hast oder wenn du an Coworking-Forschung interessiert bist.

Jeannine Brutschin

Jeannine Brutschin

jeannine.brutschin@villageoffice.ch 076 321 03 21

Bei mir bist du richtig, wenn es um VillageOffice Synergie Plus geht.

Andreas Choffat

Andreas Choffat

andreas.choffat@villageoffice.ch 079 422 77 27

Ich bin als Lead Regional Developer und als Regionalpartner Bern-Mittelland für dich da.

Emanuel Forny

Emanuel Forny

emanuel.forny@villageoffice.ch 079 573 11 02

Ich bin als Coach für dich da und bin dein Ansprechpartner für die VillageOffice Solutions.

Claudia Fricker

Claudia Fricker

claudia.fricker@villageoffice.ch +41 79 288 56 65

Ich bin als Coach für dich da

Cornelia Hasler

Cornelia Hasler

cornelia.hasler@villageoffice.ch 079 435 22 34

Ich bin als Regionalpartnerin Ostschweiz für dich da.

Julia Kuhn

Julia Kuhn

julia.kuhn@villageoffice.ch

Ich bin als Coach für dich da.

Mirei Lehmann

Mirei Lehmann

mirei.lehmann@villageoffice.ch +41 78 685 67 59

Ich bin als Regionalpartnerin Romandie (Jura, Neuenburg, Freiburg) für dich da.

Manuel Lichtsteiner

Manuel Lichtsteiner

manuel.lichtsteiner@villageoffice.ch 079 301 80 44

Ich bin als Regionalpartner Zentralschweiz für dich da.

Oliver Müller

Oliver Müller

oliver.mueller@villageoffice.ch 076 456 78 49

Ich bin als Coach für dich da.

Jenny Schäpper-Uster

Jenny Schäpper-Uster

jenny.schaepper@villageoffice.ch 078 709 07 05

Ich bin deine Ansprechpartnerin für unser Partner-Netzwerk.

Fabienne Stoll

Fabienne Stoll

fabienne.stoll@villageoffice.ch 079 483 07 76

Ich bin deine Ansprechpartnerin für die Kommunikation von VillageOffice.

Sandra Wille

Sandra Wille

sandra.wille@villageoffice.ch 079 945 24 74

Ich bin deine Ansprechpartnerin für das Backoffice und für die Finanzen.

Romano Wyss

Romano Wyss

romano.wyss@villageoffice.ch +41 79 511 23 19

Ich bin als Regionalpartner Romandie (Waadt, Genf, Wallis) für dich da.

Verwaltungsrat

News von VillageOffice