VillageOffice

Team

Core Team

Extended Team

Vincent Chapuis

Vincent Chapuis

vincent.chapuis@villageoffice.com 079 788 56 25

Ich bin als Regionalpartner für die Westschweiz für dich da.

Raya Fankhauser

Raya Fankhauser

raya.fankhauser@villageoffice.ch 076 569 09 77

Ich helfe dir bei Fragen rund um die Innenarchitektur weiter.

Emanuel Forny

Emanuel Forny

emanuel.forny@villageoffice.ch 079 573 11 02

Ich bin als Coach für dich da. Und bin dein Ansprechpartner für die Kommunikation der Coworking Lounge Tessinerplatz.

Daniel Hediger

Daniel Hediger

daniel.hediger@villageoffice.ch 076 383 37 50

Ich bin für Fragen rund um Immobilien für dich da.

Daniela Hälg

Daniela Hälg

daniela.haelg@villageoffice.ch 078 808 71 55

Ich bin als Coach für dich da.

Mark Imhof

Mark Imhof

mark.imhof@villageoffice.ch 078 711 12 13

Ich unterstütze das Team bei strategischen Fragen rund um Regionalentwicklung.

Laura Iseli

Laura Iseli

laura.iseli@villageoffice.ch 041 711 12 13

Ich bin als Coach für dich da.

Marisa König Beatty

Marisa König Beatty

marisa.koenigbeatty@villageoffice.ch 077 462 82 41

Ich bin als Coach für dich da.

Peter Masciadri

Peter Masciadri

peter.masciadri@villageoffice.ch 079 343 27 39

Ich unterstütze das Team bei strategischen Fragen in der Marktpositionierung.

Remo Rusca

Remo Rusca

remo.rusca@villageoffice.ch 079 381 41 20

Ich bin als Regionalpartner für die Ostschweiz sowie als Ansprechpartner für Public Affairs für dich da.

Pascal Scheidegger

Pascal Scheidegger

pascal.scheidegger@villageoffice.ch +41 78 817 34 83

Ich bin dein Ansprechpartner für Architektur.

Takashi Sugimoto

Takashi Sugimoto

takashi.sugimoto@villageoffice.ch 079 961 77 85

Ich unterstütze das Team bei Fragen rund um die Kommunikation.

Mylène Thiébaud

Mylène Thiébaud

mylene.thiebaud@villageoffice.ch

Ich bin als Coach für dich da.

Coworking Lounge Tessinerplatz

Verwaltungsrat

Beirat

News von VillageOffice