Team

VillageOffice

Kernteam

Roger Aeschbach

Roger Aeschbach

roger.aeschbach@villageoffice.ch +41 79 441 11 21

Ich bin als Regional Partner Nordwest-Schweiz für dich da.

Alexandra Bernhardt

Alexandra Bernhardt

alexandra.bernhardt@villageoffice.ch

Bei mir bist du richtig, wenn du Fragen zu unseren Berichten hast oder wenn du an Coworking-Forschung interessiert bist.

Jeannine Brutschin

Jeannine Brutschin

jeannine.brutschin@villageoffice.ch 076 321 03 21

Bei mir bist du richtig, wenn es um das VillageOffice Social Franchise geht.

David Brühlmeier

David Brühlmeier

info@villageoffice.ch

Ich geniesse bis Juli 2021 ein Sabbatical. Um dein Anliegen kümmert sich sehr gern jemand anderes aus dem Team.

Andreas Choffat

Andreas Choffat

andreas.choffat@villageoffice.ch 079 422 77 27

Ich bin als Regionalpartner Bern-Mittelland für dich da.

Martina Dumelin

Martina Dumelin

martina.dumelin@villageoffice.ch 079 454 20 15

Ich bin als Coach für dich da.

Emilie Etesi

Emilie Etesi

emilie.etesi@villageoffice.ch 076 418 50 58

Bei mir bist du richtig, wenn es um das Coaching von Coworking Communities geht.

Emanuel Forny

Emanuel Forny

emanuel.forny@villageoffice.ch 079 573 11 02

Ich bin als Coach für dich da und bin dein Ansprechpartner für die VillageOffice Solutions.

Cornelia Hasler

Cornelia Hasler

cornelia.hasler@villageoffice.ch 079 435 22 34

Ich bin als Regionalpartnerin Ostschweiz für dich da.

Daniela Hälg

Daniela Hälg

daniela.haelg@villageoffice.ch 078 808 71 55

Ich bin als Coach für dich da.

Laura Iseli

Laura Iseli

laura.iseli@villageoffice.ch 041 711 12 13

Ich bin als Coach für dich da.

Bruno Kaiser

Bruno Kaiser

bruno.kaiser@villageoffice.ch 079 790 89 29

Ich bin als Regionalpartner Grossraum Zürich-Graubünden für dich da.

Julia Kuhn

Julia Kuhn

julia.kuhn@villageoffice.ch

Ich bin als Coach für dich da.

Marisa König Beatty

Marisa König Beatty

marisa.koenigbeatty@villageoffice.ch

Ich bin als Coach für dich da.

Manuel Lichtsteiner

Manuel Lichtsteiner

manuel.lichtsteiner@villageoffice.ch 079 301 80 44

Ich bin als Regionalpartner Zentralschweiz für dich da.

Oliver Müller

Oliver Müller

oliver.mueller@villageoffice.ch 076 456 78 49

Ich bin als Coach für dich da.

Jenny Schäpper-Uster

Jenny Schäpper-Uster

jenny.schaepper@villageoffice.ch 078 709 07 05

Ich bin deine Ansprechpartnerin für das Coworking Ökosystem.

Fabienne Stoll

Fabienne Stoll

fabienne.stoll@villageoffice.ch 079 483 07 76

Ich bin deine Ansprechpartnerin für die Kommunikation von VillageOffice.

Jean Viret

Jean Viret

jean.viret@villageoffice.ch 079 668 33 70

Ich unterstütze VillageOffice in der IT.

Ruth Wettstein

Ruth Wettstein

ruth.wettstein@villageoffice.ch 079 686 38 50

Bei mir bist du richtig, wenn dein Unternehmen die Wertschöpfung und Innovationskraft von Coworking nutzen möchte. Ich bin auch als Business Plan Artist und Fundraiserin für dich da.

Sandra Wille

Sandra Wille

sandra.wille@villageoffice.ch 079 945 24 74

Ich bin deine Ansprechpartnerin für das Backoffice und für die Finanzen.

Pierre von Kaenel

Pierre von Kaenel

pierre.vonkaenel@villageoffice.ch 079 237 44 12

Ich bin als Regionalpartner Romandie für dich da.

Verwaltungsrat

News von VillageOffice