Team

VillageOffice

Kernteam

David Brühlmeier

David Brühlmeier

david.bruehlmeier@villageoffice.ch 079 500 09 92

Ich helfe dir weiter bei Fragen rund um unsere Abos. Ich bin auch dein Ansprechpartner für Geschäftsentwicklung und IT.

Andreas Choffat

Andreas Choffat

andreas.choffat@villageoffice.ch 079 422 77 27

Ich bin als Regionalpartner Bern-Mittelland und Romandie für dich da.

Martina Dumelin

Martina Dumelin

martina.dumelin@villageoffice.ch 079 454 20 15

Ich bin als Coach für dich da.

Emilie Etesi

Emilie Etesi

emilie.etesi@villageoffice.ch 076 418 50 58

Bei mir bist du richtig, wenn es um das Coaching von Coworking Communities geht.

Emanuel Forny

Emanuel Forny

emanuel.forny@villageoffice.ch 079 573 11 02

Ich bin als Coach für dich da und bin dein Ansprechpartner für die VillageOffice Solutions.

Cornelia Hasler

Cornelia Hasler

cornelia.hasler@villageoffice.ch 079 435 22 34

Ich bin als Regionalpartner für die Ostschweiz für dich da.

Daniela Hälg

Daniela Hälg

daniela.haelg@villageoffice.ch 078 808 71 55

Ich bin als Coach für dich da.

Marisa König Beatty

Marisa König Beatty

marisa.koenigbeatty@villageoffice.ch

Ich bin als Coach für dich da.

Manuel Lichtsteiner

Manuel Lichtsteiner

manuel.lichtsteiner@villageoffice.ch 079 301 80 44

Ich bin als Regionalpartner Zentralschweiz für dich da.

Jenny Schäpper-Uster

Jenny Schäpper-Uster

jenny.schaepper@villageoffice.ch 078 709 07 05

Ich bin deine Ansprechpartnerin für das Coworking Ökosystem.

Fabienne Stoll

Fabienne Stoll

fabienne.stoll@villageoffice.ch 058 255 00 98

Ich bin deine Ansprechpartnerin für die Kommunikation von VillageOffice.

Mylène Thiébaud

Mylène Thiébaud

mylene.thiebaud@villageoffice.ch

Ich bin als Coach für dich da.

Sandra Wille

Sandra Wille

sandra.wille@villageoffice.ch 079 945 24 74

Ich bin deine Ansprechpartnerin für das Backoffice und für die Finanzen.

Erweitertes Team

Verwaltungsrat

Beirat

News von VillageOffice