Equipe

VillageOffice

Core Team

Roger Aeschbach

Roger Aeschbach

roger.aeschbach@villageoffice.ch +41 79 441 11 21

Ich bin als Regional Partner Nordwest-Schweiz für dich da.

Alexandra Bernhardt

Alexandra Bernhardt

alexandra.bernhardt@villageoffice.ch

Bei mir bist du richtig, wenn du Fragen zu unseren Berichten hast oder wenn du an Coworking-Forschung interessiert bist.

Jeannine Brutschin

Jeannine Brutschin

jeannine.brutschin@villageoffice.ch 076 321 03 21

Bei mir bist du richtig, wenn es um VillageOffice Synergie Plus geht.

David Brühlmeier

David Brühlmeier

info@villageoffice.ch

Je suis en congé sabbatique jusqu'en juillet 2021. Un autre membre de l'équipe s'occupera volontiers de ta demande.

Andreas Choffat

Andreas Choffat

andreas.choffat@villageoffice.ch 079 422 77 27

Je suis là pour toi en tant que Lead Regional Developer et partenaire régional Berne-Mittelland.

Emanuel Forny

Emanuel Forny

emanuel.forny@villageoffice.ch 079 573 11 02

Je t'accompagne en tant que coach et pour les VillageOffice Solutions.

Claudia Fricker

Claudia Fricker

claudia.fricker@villageoffice.ch +41 79 288 56 65

Ich bin als Coach für dich da

Cornelia Hasler

Cornelia Hasler

cornelia.hasler@villageoffice.ch 079 435 22 34

Je suis là pour toi en tant que partenaire régionale pour la Suisse orientale.

Julia Kuhn

Julia Kuhn

julia.kuhn@villageoffice.ch

Ich bin als Coach für dich da.

Mirei Lehmann

Mirei Lehmann

mirei.lehmann@villageoffice.ch +41 78 685 67 59

Je suis là pour toi en tant que partenaire régionale pour la Suisse romande (Jura, Neuchâtel, Fribourg)

Manuel Lichtsteiner

Manuel Lichtsteiner

manuel.lichtsteiner@villageoffice.ch 079 301 80 44

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional pour la Suisse centrale.

Oliver Müller

Oliver Müller

oliver.mueller@villageoffice.ch 076 456 78 49

Je suis là pour toi en tant que Coach.

Jenny Schäpper-Uster

Jenny Schäpper-Uster

jenny.schaepper@villageoffice.ch 078 709 07 05

Je suis ta personne de contact pour notre réseau de partenaires.

Fabienne Stoll

Fabienne Stoll

fabienne.stoll@villageoffice.ch 079 483 07 76

Je suis ta personne de contact pour la communication de VillageOffice.

Sandra Wille

Sandra Wille

sandra.wille@villageoffice.ch 079 945 24 74

Je suis ta personne de contact pour le back office et les finances.

Romano Wyss

Romano Wyss

romano.wyss@villageoffice.ch +41 79 511 23 19

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional pour la Suisse romande (Vaud, Genève, Valais)

Conseil d'Administration

Nouvelles de VillageOffice