Equipe

VillageOffice

Core Team

Roger Aeschbach

Roger Aeschbach

roger.aeschbach@villageoffice.ch +41 79 441 11 21

Ich bin als Regional Partner Nordwest-Schweiz für dich da.

Alexandra Bernhardt

Alexandra Bernhardt

alexandra.bernhardt@villageoffice.ch

Bei mir bist du richtig, wenn du Fragen zu unseren Berichten hast oder wenn du an Coworking-Forschung interessiert bist.

Jeannine Brutschin

Jeannine Brutschin

jeannine.brutschin@villageoffice.ch 076 321 03 21

Bei mir bist du richtig, wenn es um das VillageOffice Social Franchise geht.

David Brühlmeier

David Brühlmeier

info@villageoffice.ch

Je suis en congé sabbatique jusqu'en juillet 2021. Un autre membre de l'équipe s'occupera volontiers de ta demande.

Andreas Choffat

Andreas Choffat

andreas.choffat@villageoffice.ch 079 422 77 27

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional Berne-Mittelland.

Martina Dumelin

Martina Dumelin

martina.dumelin@villageoffice.ch 079 454 20 15

Je suis là pour toi en tant que coach.

Emilie Etesi

Emilie Etesi

emilie.etesi@villageoffice.ch 076 418 50 58

Je suis ta personne de contact pour coacher des communautés de coworking.

Emanuel Forny

Emanuel Forny

emanuel.forny@villageoffice.ch 079 573 11 02

Je t'accompagne en tant que coach et pour les VillageOffice Solutions.

Cornelia Hasler

Cornelia Hasler

cornelia.hasler@villageoffice.ch 079 435 22 34

Je suis là pour toi en tant que partenaire régionale pour la Suisse orientale.

Daniela Hälg

Daniela Hälg

daniela.haelg@villageoffice.ch 078 808 71 55

Je suis là pour toi en tant que coach.

Laura Iseli

Laura Iseli

laura.iseli@villageoffice.ch 041 711 12 13

Je suis là pour toi en tant que coach.

Bruno Kaiser

Bruno Kaiser

bruno.kaiser@villageoffice.ch 079 790 89 29

Ich bin als Regionalpartner Grossraum Zürich-Graubünden für dich da.

Julia Kuhn

Julia Kuhn

julia.kuhn@villageoffice.ch

Ich bin als Coach für dich da.

Marisa König Beatty

Marisa König Beatty

marisa.koenigbeatty@villageoffice.ch

Je suis là pour toi en tant que coach.

Manuel Lichtsteiner

Manuel Lichtsteiner

manuel.lichtsteiner@villageoffice.ch 079 301 80 44

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional pour la Suisse centrale.

Oliver Müller

Oliver Müller

oliver.mueller@villageoffice.ch 076 456 78 49

Je suis là pour toi en tant que Coach.

Jenny Schäpper-Uster

Jenny Schäpper-Uster

jenny.schaepper@villageoffice.ch 078 709 07 05

Je suis ta personne de contact pour l'écosystème de coworking.

Fabienne Stoll

Fabienne Stoll

fabienne.stoll@villageoffice.ch 079 483 07 76

Je suis ta personne de contact pour la communication de VillageOffice.

Jean Viret

Jean Viret

jean.viret@villageoffice.ch 079 668 33 70

Je soutiens VillageOffice dans le domaine de l'informatique.

Sandra Wille

Sandra Wille

sandra.wille@villageoffice.ch 079 945 24 74

Je suis ta personne de contact pour le back office et les finances.

Pierre von Kaenel

Pierre von Kaenel

pierre.vonkaenel@villageoffice.ch 079 237 44 12

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional pour la Suisse-Romande.

Conseil d'Administration

Nouvelles de VillageOffice