Equipe

VillageOffice

Core Team

David Brühlmeier

David Brühlmeier

david.bruehlmeier@villageoffice.ch 079 500 09 92

Je réponds à tes questions concernant nos abonnements. Je suis aussi ta personne de contact pour le développement commercial et l'informatique.

Andreas Choffat

Andreas Choffat

andreas.choffat@villageoffice.ch 079 422 77 27

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional Berne-Mittelland et Suisse Romande.

Martina Dumelin

Martina Dumelin

martina.dumelin@villageoffice.ch 079 454 20 15

Je suis là pour toi en tant que coach.

Emilie Etesi

Emilie Etesi

emilie.etesi@villageoffice.ch 076 418 50 58

Je suis ta personne de contact pour coacher des communautés de coworking.

Emanuel Forny

Emanuel Forny

emanuel.forny@villageoffice.ch 079 573 11 02

Je t'accompagne en tant que coach et les VillageOffice Solutions.

Cornelia Hasler

Cornelia Hasler

cornelia.hasler@villageoffice.ch 079 435 22 34

Je suis ton partenaire régional pour la Suisse orientale.

Daniela Hälg

Daniela Hälg

daniela.haelg@villageoffice.ch 078 808 71 55

Je suis là pour toi en tant que coach.

Marisa König Beatty

Marisa König Beatty

marisa.koenigbeatty@villageoffice.ch

Je suis là pour toi en tant que coach.

Manuel Lichtsteiner

Manuel Lichtsteiner

manuel.lichtsteiner@villageoffice.ch 079 301 80 44

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional pour la Suisse centrale.

Peter Masciadri

Peter Masciadri

peter.masciadri@villageoffice.ch 079 343 27 39

Je t'accompagne pour les questions stratégiques de positionnement sur le marché.

Jenny Schäpper-Uster

Jenny Schäpper-Uster

jenny.schaepper@villageoffice.ch 078 709 07 05

Je suis ta personne de contact pour l'écosystème de coworking.

Fabienne Stoll

Fabienne Stoll

fabienne.stoll@villageoffice.ch 058 255 00 98

Je suis ta personne de contact pour la communication de VillageOffice.

Mylène Thiébaud

Mylène Thiébaud

mylene.thiebaud@villageoffice.ch

Je suis là pour toi en tant que coach.

Sandra Wille

Sandra Wille

sandra.wille@villageoffice.ch 079 945 24 74

Je suis ta personne de contact pour le back office et les finances.

Conseil d'Administration

Nouvelles de VillageOffice