VillageOffice

Equipe

Core Team

Extended Team

Vincent Chapuis

Vincent Chapuis

vincent.chapuis@villageoffice.com 079 788 56 25

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional pour la Romandie.

Andreas Choffat

Andreas Choffat

andreas.choffat@villageoffice.ch 079 422 77 27

Je suis là pour toi en tant que partenaire régional Berne-Mittelland.

Raya Fankhauser

Raya Fankhauser

raya.fankhauser@villageoffice.ch 076 569 09 77

Je réponds à tes questions sur l'aménagement intérieur.

Emanuel Forny

Emanuel Forny

emanuel.forny@villageoffice.ch 079 573 11 02

Je suis ta personne de contact pour la communication du Coworking Lounge Tessinerplatz. Je t'accompagne également en tant que coach.

Daniel Hediger

Daniel Hediger

daniel.hediger@villageoffice.ch 076 383 37 50

Je réponds volontiers à tes questions sur l'immobilier.

Daniela Hälg

Daniela Hälg

daniela.haelg@villageoffice.ch 078 808 71 55

Je suis là pour toi en tant que coach.

Mark Imhof

Mark Imhof

mark.imhof@villageoffice.ch 078 711 12 13

Je t'accompagne dans les questions stratégiques de développement régional.

Laura Iseli

Laura Iseli

laura.iseli@villageoffice.ch 041 711 12 13

Je suis là pour toi en tant que coach.

Marisa König Beatty

Marisa König Beatty

marisa.koenigbeatty@villageoffice.ch 077 462 82 41

Je suis là pour toi en tant que coach.

Peter Masciadri

Peter Masciadri

peter.masciadri@villageoffice.ch 079 343 27 39

Je t'accompagne pour les questions stratégiques de positionnement sur le marché.

Pascal Scheidegger

Pascal Scheidegger

pascal.scheidegger@villageoffice.ch +41 78 817 34 83

Je suis ta personne de contact pour l'architecture.

Takashi Sugimoto

Takashi Sugimoto

takashi.sugimoto@villageoffice.ch 079 961 77 85

Je soutiens VillageOffice pour la communication.

Coworking Lounge Tessinerplatz

Conseil d'Administration

Conseil consultatif

Nouvelles de VillageOffice